Наши воспитанники защищают цвета сборной Молдовы

Вчера сборная Молдовы U19 обыграла Кипр (2:0) в контрольном спарринге в Никосии. Ранее в первом матче с киприотами, «триколоры» уступили со счётом 0:2. В сегодняшнем матче, призванный Максим Кырнац сыграл 61 минуту матча, а голкипер Сергей Обыскалов отстоял в воротах всю игру.

5 сентября молодежная сборная Молдовы проиграла крупно (0:3) в Грузии матч отборочного цикла Чемпионата Европы. Наш защитник Артём Дижинарь вышел в стартовом составе и был заменен на 65-oй минуте.

Сегодня сборная Молдовы U-17 проведёт один из двух запланированных контрольных поединков с Грузией. Наставник команды Виталий Мардарь вызвал на матчи и воспитанников Академии «Шериф». Защитник Никита Павленко и полузащитник Андрей Фенин укрепили национальную команду.

Сборная Молдовы U18 сегодня также проведёт свою контрольную игру. Матч против сборной Румынии пройдёт на СК «Шериф» в 17:00. Наш защитник Александр Егупов в заявке на данную встречу.