Вторые минус 3

Сборная Молдовы U-19 потерпела сегодня второе поражение в матче отборочного цикла Чемпионата Европы 2024. Команда Грузии одолела «триколоров» со счетом 2:1. Нападающий ФК «Шериф» - Дан Боцан забил мяч на 35-й минуте встречи.

Наставник команды – Андрей Корнеенков предоставил игровое время и воспитанникам Академии ФК «Шериф». Сергей Обыскалов, Станислав Грещук и Вадим Дижинарь отыграли весь матч. Владислав Яцко был удалён с поля уже в компенсированное время. Автор забитого мяча, Дан Боцан, был заменён на 88 минуте, Денис Плешка на 73, Денис Гушпит на 83. Никита Сандецкий получил 27 минут второго тайма. Виталий Гуцу остался в запасе.

Следующий матч Молдова проведет 21 ноября против сборной Кипра. Игра запланирована на 13:00.