Борьба за первое место в группе А

Сегодня под сводами Крытой Арены СК «Шериф» был сыгран матч 10-го тура Лиги 1. Дублёры ФК «Шериф» одержали разгромную победу над командой ФК «Фэлешть» со счётом – 4:1, и сместили соперников со второго места в таблице чемпионата.

Первый тайм выдался обоюдоострым с большим количеством опасных моментов, и как следствие – забитыми мячами. Уже на 3-й минуте игры Данила Анкудинов открыл счёт, а спустя 10 минут Адриан Хатман удвоил преимущество в счёте, реализовав одиннадцатиметровый удар. Гостей не смутили пропущенные мячи, они также остро атаковали и в концовке первого тайма Даниэль Карас отыграл один мяч, благодаря стандартному положению. Во втором тайме накал борьбы не утихал, футболисты ФК «Фэлешть» могли ещё сократить отставание в счёте, но забили футболисты нашей команды. На 52 минуте Дмитрий Погребан забил свой мяч, а второй мяч Адриана Хатмана поставил точку в игре.

13 ноября в 13:00 состоится заключительная игра в первой фазе Лиги 1 наших юношей против занимаемого первое место – ФК «Флорешть».