Последняя репетиция

В рамках чемпионата Молдовы в дивизии «С-1» состоялись игры «Шериф» - «Тирасполь». В начале на поле вышли младшие «Шериф-98» (тренер Игорь Онилов) и «Тирасполь-97» (тренер Дмитрий Антоновский). Гол, забитый в первом тайме Александром Ротару, принес победу «Шерифу». После этого состоялась игра «Шериф-96» - «Тирасполь-95». Игра проходила с преимуществом более старших. В первом тайме команде Виктора Михайлова удавались быстрые контратаки, которые привели к двум голам в ворота «Шерифа» (Евгений Ребенжа и Дмитрий Семиров). Во второй половине игры подопечные Сергея Рагулина активизировались в атаке, сумели наладить взаимодействия между нападающими и полузащитниками, что привело к красивому голу в ворота «Тирасполя». Это сделал Ян Попов, выйдя один на один с вратарем. Итог встречи 2:1 в пользу «Тирасполя-95». Эта игра была последней репетицией команды Сергея Рагулина перед традиционным турниром «Весенний Тирасполь-2009», который стартует 31 марта на спорткомплексе.