Дожали «Спортинг» во втором тайме

Дублёры ФК «Шериф» обыграли на выезде ФК «Спортинг» Трестиень (3:0) в 21-м туре Дивизии-А.

Игровое преимущество было на стороне подопечных Шота Махарадзе, однако оно никак не отразилось в забитые мячи в первой половине игры. Победа в матче была добыта во втором тайме. Первый звоночек – пенальти на 63 минуте, который не реализовал Ализаде Карманов. А вот на 76 минуте наши юноши снова заработали одиннадцатиметровый удар. Даниил Анкудинов не оставил никаких шансов Василию Магла. Давление на соперника со стороны воспитанников «Академии Шериф» после забитого мяча не ослабло, а напротив только усиливалось. В результате количество опасных моментов у ворот, увеличилось вдвое. В концовке поединка своё слово сказал Евгений Глига, которому хватило трёх минут, чтобы оформить дубль.

Победа – 3:0, дожали соперника, и вышли на первое место в таблице по итогу сегодняшнего дня. Впереди осталось две игры – отложенный гостевой матч с «Дачией Буюкань» и домашняя встреча с ФК «Искра» Рыбница.