Победа на последних минутах

Сегодня состоялся последний матч 19-го тура в Дивизии-А. Дублёры ФК «Шериф» добыли выездную победу (2:1) на последних минутах с ФК «Олимп».

Дмитрий Погребан открыл счёт в первом тайме на 16-й минуте. Спустя пару минут наши воспитанники остались в меньшинстве, Серафим Кожокарь получил красную карточку. Хозяева, заработав опасный стандарт – сравняли счёт, усилиями Кирилла Барган. Во втором тайме на замену вышел Дан-Ангело Боцан, он то и решил судьбу матча в самой концовке.

2:1 – победа в меньшинстве, которая продемонстрировала сегодня характер и волю к победе воспитанников «Академии Шериф».

До конца Чемпионата осталось три тура. Борьба за титул накалена до предела. Три первые команды с одинаковым количеством очков, борются за призовые места. Не стоит забывать и о нашей команде, которая имеет ещё одну выездную игру с ФК «Дачия Буюкань» Кишинёв. Подопечные Шота Махарадзе не меньше стремятся к самым высоким результатам, и безусловно, постараются решить свои задачи в концовке первенства.