Четыре в ворота «Сперанцы»

16-й Тур Дивизии-А сегодня стартовал игрой в Тирасполе. Дублёры ФК «Шериф» разгромили (4:0) одного из аутсайдеров чемпионата – ФК «Сперанца» Дрокия.

Уже на 5-й минуте встречи наши футболисты огорчили гостей, открыв счёт голам. Красивый штрафной удаp с дальней дистанции удался Николаю Ковальскому. Второй мяч наша команда забила на 36-й минуте. Никита Коваль разобрался со всей суматохой, происходившей в штрафной площади соперника, поразил дальний угол ворот Владислава Кябуру. Во втором тайме картина матча не изменилась. Подопечные Шота Махарадзе продолжали навязывать свою игру. Третий мяч забил Дмитрий Погребан после передачи с «корнера». В концовке Евгений Глига поставил точку в матче, забив четвёртый мяч.