Обыграли на выезде «Реал Сукчес»

Сегодня стартовал 15-й тур Дивизии-А. Дублёры ФК «Шериф» одержали выездную победу над командой «Реал Сукчес» - 3:0.

Хозяева поля в начале и в конце первого тайма пропустили два забитых мяча от Владислава Костина. В первом эпизоде наш игрок замкнул передачу на дальней штанге с углового удара. Ну а под занавес тайма Владислав забил красивый мяч, приняв на грудь, он с разворота отправил снаряд под перекладину ворот кишинёвской команды.

Во втором тайме наши юноши забили уже в компенсированное время игры. Артём Иванов вышел на замену и поставил точку в матче. У подопечных Дмитрия Юрку был прекрасный шанс отыграть один мяч в концовке игры, но наш голкипер Роман Думенко не дал себя обыграть в противостоянии один в один с нападающим «Реал Сукчес».
3:0 - рабочая и заслуженная победа воспитанников ФК «Шериф». Следующий тур в Чемпионате возобновится после паузы на игры сборных Молдовы.