Уверенная победа в Кагуле

Дублёры ФК «Шериф» сегодня сыграли свой выездной матч 9-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии-А. Команда «Кагул-2005» была повержена со счётом - 3:0.

Наши воспитанники забили три мяча и не дали сопернику практически ничего создать по-настоящему опасного у своих ворот. На 17 минуте Григорий Маракуца переиграл вратаря хозяев в верховой дуэли, забив первый мяч в игре. Спустя пять минут голкипер команды «Кагул» снова допустил грубую индивидуальную ошибку. Никита Коваль с удовольствием воспользовался таким футбольным подарком – 0:2. Во втором тайме характер игры не изменился. Подопечные Шота Махарадзе продолжали прессинговать, отбирать мяч и проводить свои атаки, а соперник лишь изредка угрожал нашим воротам. На 84-й минуте Ализаде Карманов поставил точку в данной игре, реализовав одиннадцатиметровый удар.