Боевая ничья c «Олимпом»

В рамках 8-го тура Дивизии-А дублёры ФК «Шериф» сыграли результативную ничью (3:3) с ФК «Олимп».

Матч получился захватывающим, с обилием опасных моментов и конечно с множеством забитых мячей. Уже на третьей минуте встречи гости вышли вперёд усилиями Василия Штефу, но радость их долго не продолжилась. Спустя три минуты Евгений Глига сравнял счёт. Вскоре футболисты «Олимпа» снова вышли вперёд. Проход с завершающим ударом Станислава Добриогло никому из наших защитников не удалось заблокировать. А на 32 минуте мяч опять оказался в сетке наших ворот, в результате атаки с фланга снаряд был послан Василию Штефу – тому лишь пришлось подставить ногу. По занавес первого тайма Евгений Глига оформил дубль, сократив отставание в счёте в один мяч.

На второй тайм наши воспитанники вышли заряженными отыграться в счёте. И им это удалось. Серафим Кожокарь забил красивый мяч, продемонстрировав индивидуальное мастерство. В концовке игры обе команды могли еще забить по пару мячей, однако счёт в итоге оказался неизменным. 3:3 – сегодня боевая ничья.