Переиграли во втором тайме

В 3-ом туре Дивизии-А на счету второй команды ФК «Шериф» разгромная победа над ФМК «Унгень» – 4:0.

Первый тайм ни как не предсказывал такой разгромный счёт как во второй половине игры. Наши футболисты создали несколько возможностей для взятия ворот, но и гости не стеснялись демонстрировать свой атакующий потенциал.

Во втором тайме картина матча кардинально изменилась в пользу подопечных Шота Махарадзе. Дублёры переиграли своих визави во всех линиях. Моменты создавались как с быстрых контратак, так и в позиционном нападении. Как итог – 4 забитых мяча, хотя по созданным опасным моментам, наши воспитанники, могли, как минимум забить ещё столько же. Отличились Ализаде Карманов, Евгения Глига, Павел Кучерявенко и Данила Форов.

В очередном, 4-ом туре, снова играем в Тирасполе, соперник – ФК «Реал Сукчес.