Соревнуются меньшие

Соревнуются меньшиеВ воскресенье состоялись товарищеские игры между командами «Черноморец-2000» Одесса и «Шериф-2000». Вначале на поле вышли вторые составы. Счет в игре открыли гости. Затем два гола подряд забили воспитанники Игоря Ястребова, но одесситам удалось сравнять счет. Игра так и закончилась 2:2. Драматично проходила игра первых составов. Первые 5 минут «Шериф» окружил ворота «Черноморца», но поразить ворота не сумели. Быстрая контратака гостей оказалась результативной. Во втором тайме «Шериф» усилил натиск на ворота одесситов, однако мешала спешка, да и отменно играл вратарь «Черноморца». Гости отвечали редкими, но опасными контратаками. Много раз вратарь «Шерифа» спасал ворота, но в одном из моментов он получил травму и вынуждено его заменили. В конце игры одесситам удалось дважды поразить ворота хозяев, что привело к их победе 3:0.

В связи с тем, что команда «Черноморец-2001» не приехала, воспитанники Академии 2001 г.р. (тренер Дмитрий Антоновский) встречались с третьим составом «Черноморца-2000» и проиграли 0:5, а первый состав 2001 г.р. играл со вторым составом «Черноморца-2000» и проиграл в равной борьбе со счетом 3:5.