Реванш не получился

Подошли к концу учебно-тренировочные сборы ФК «Моршин». В заключительной игре «Моршин 94-95» попытались взять реванш за поражение от команды «Шериф-95». С первых минут гости активно играли в атаке и владели территориальным преимуществом. «Шериф» провел первую атаку лишь на 11 минуте. Затем игра постепенно выравнилась и подопечные Виктора Михайлова все чаще стали угрожать воротам «Моршина». На 23 минуте Максим Щичка на левом фланге обыграв защитника, сделал навесную передачу на дальнюю штангу и Степан Савченко с близкого расстояния головой поразил практически пустые ворота. Этот гол оказался единственным в матче. В конце игры гости прижали «Шериф» к воротам, но их навесы на ворота становились легкой добычей вратаря. Реванш не получился.

«Моршин 92-93» провел игру с «Шериф-94». В команде Академии отсутствовали 4 игрока основного состава, которые в этот день в составе команды «Шериф-93» выезжали на игру чемпионата. Первую половину первого тайма «Шериф» уверенно контролировал мяч и разрушал все попытки гостей приблизиться к воротам Владимира Хорошилова. Затем в течении двух минут дважды центральные защитники грубо ошиблись. Два выхода один на один с вратарем и «Моршин» повел в счете 2:0. Во втором тайме воспитанники Академии более активно заиграли в атаке и имели реальные шансы изменить счет. Два удара головой Григория Воронченко, выход Кирилла Шешницана один на один с вратарем не принесли результата. Игра так и завершилась: 2:0 в пользу ФК «Моршин».