Победа над «Викторией»

В 22-ом туре Дивизии-А вторая команда ФК «Шериф» на выезде обыграла ФК «Виктория» со счётом 2:1. Защитник Иван Данилов оформил дубль.

Игра в Кишинёве началась с внезапного гола на третьей минуте встречи. Ивана Данилову никто особенно не препятствовал в штрафной площади хозяйской команды, пробивать в створ вратаря «Виктории». В целом в первой половине поединка опасных моментов было много, но на завершающей стадии командам явно что-то не хватало. На 70 минуте подопечные Александра Новикова сравняли счёт усилиями Игоря Бычкова. Но хозяевам поля было суждено недолго радоваться забитому мячу. Вскоре наши футболисты заработали опасный штрафной удар, который великолепно исполнил всё тот же Иван Данилов. В оставшееся время могли отличиться обе команды, хотя по созданным опасным моментам наши дублёры были впереди, счёт – 1:2 так и не изменился.