Уверенная победа над «Сперанцей»

Вторая команда ФК «Шериф» одержала победу (4:0) в 21-ом туре Дивизии-А.

В гости пожаловал ФК «Сперанца» Дрокия, который в игре первого круга Чемпионата добился с нашей командой ничейного результата (1:1). В отличие от прошлой игры, сегодня подопечные Шота Махарадзе сыграли сильно и это было продемонстрированно уже с первых минут встречи. Третья минута матча - и Никита Коваль отрывает счёт забитым мячам. Чуть больше, чем за 10 минут, хозяева поля и вовсе развили своё преимущество. Никита Пикус совершил сольный проход, заставив капитулировать вратаря гостей – 2:0. Гости активизировались лишь в конце первого тайма, когда Михай Цуркан попал в штангу ворот Михаила Чобана.

Во втором тайме доминировали снова наши воспитанники, которые забили ещё два мяча. Сначала Евгений Глига отличился в ходе организованной быстрой контратаки, а чуть позже Серафим Кожокарь, убрав на замахе защитника, положил мяч в дальний угол ворот Сергея Николаева.

4:0 – уверенная победа наших футболистов, которые 6 мая сыграют в очередном туре на выезде с ФК «Виктория».