Просмотр кандидатов

6 марта на спорткомплексе «Шериф» состоялась товарищеская встреча сборной регионов Молдовы, составленной из ребят 1994 г.р., с командой «Шериф-94». Главной целью этой игры был просмотр кандидатов в сборную Молдовы. Серьезного соперничества не получилось. Уже на 7 минуте Кирилл Шешницан убежал от защитников и открыл счет. На 14 минуте левый защитник «Шерифа» Александр Большаков подключился к атаке, сместился в центр и поразил ворота соперника. Под занавес первого тайма навесную передачу в штрафную площадь сделал Кирилл Шешницан и Олег Котляр в прыжке головой завершил комбинацию. Во втором тайме Александр Петков, Богдан Кишинский, Дмитрий Волошин и Сергей Емельянов завершили разгром сборной. 7:0! После игры удалось пообщаться с тренером сборной Сергеем Клещенко, который сказал: «Будем анализировать эту игру и игру с «Зимбру», которая состоится 8 марта в Кишиневе. Затем соберем кандидатов в сборную и проведем ряд товарищеских игр со сборными Украины, Румынии. Это планы на лето».