Первая игра

Первую товарищескую встречу провела команда ФК «Моршин» 1994-1995 гг. рождения, которая проводит учебно-тренировочные сборы на спорткомплексе «Шериф». Ее соперником была вторая команды 1995 г.р. Академии. Более активно игру начали тираспольчане, однако серьезных угроз воротам гостей они не доставили. Постепенно игра выравнилась и на 20 мин. «Моршину» удалась быстрая результативная атака. Второй тайм стал копией первого: активность тираспольчан сменялась быстрыми атаками «Моршина» и на 50 и 55 минутах голы украинцев установили окончательный результат: 3:0 в пользу ФК «Моршин».

Вторую игру эта команда проведет с первой командой 1995 г.р. 7 марта в 15:30 на крытом стадионе. В этот же день в 14:00 состоится игра «Моршин-92» - «Шериф-92».