Огорчили «Викторию»

Молодёжный состав ФК «Шериф в матче 9 тура Дивизии-А обыграл «Викторию» Кишинёв со счётом – 2:0.

Матч проходил с явным преимуществом наших юношей, которые отличились в каждом из таймов. Счёт был открыт на 11 минуте. Евгений Ожеховский своей передачей нашёл в штрафной площади Серафима Кожокаря, наш нападающий в два касания отправил мяч в сетку ворот. Футболисты «Виктории» больше заботились об укреплении своего тыла, хотя изредка им всё же удавалось провести несколько острых выпадов.

После перерыва гости попытались перехватить инициативу, в игру вошли свежие игроки атаки, но все их усилия натолкнулись на четкую игру обороны «желто-чёрных». Второй забитый мяч Никиты Коваля позволил команде Шота Махарадзе довести дело до победы без излишних нервозностей.

2:0, трудовая победа наших воспитанников и очередной шаг к первому месту в турнирной таблице Чемпионата.