Шота Махарадзе: «Конец матча это начало игры»

Главный тренер молодёжного состава ФК «Шериф» Шота Махарадзе подвел итоги матча с ФК «Бельцы», в котором наши юноши уступили со счётом – 1:0.

- Шота, в первом тайме не реализовали пенальти, а в концовке пропустили обидный гол. Поделитесь своими эмоциями, если таковы остались у Вас?
- Конечно, очень обидно проигрывать на 94 минуте поединка. Конец матча это начало игры. Этот важный тезис наши юноши позабыли после перерыва, связанного с пандемией. Это один из главных тезисов сегодняшнего поединка в Бельцах. В некоторых эпизодах игры нам было сложно. Сегодня могли и выиграть у визави, как минимум, достойны ничейного результата. Поздравляю соперников с победой, они собрали хорошую команду.

- Показалось, что футболисты команды «Бельцы» в первом тайме имели психологическое преимущество, чаще и острее атаковали. За счет чего удалось переломить эту ситуацию во второй половине игры?
- В перерыве был разговор, скажем так, футбольного характера. Уточнили ребятам, что нужно изменить в действиях на поле. То, что не получилось в первом тайме, старались исправить во второй половине игры. У кого-то получилось, а у кого-то нет. Продолжаем работать и идти дальше.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Шота Махарадзе: «Конец матча это начало игры»