Уступили в Бельцах

Дублеры ФК «Шериф» во втором туре Дивизии-А уступили на выезде команде ФК «Бельцы». Наши воспитанники пропустили единственный мяч в добавленное время поединка.

Хозяйская команда с первых минут активно включилась в атакующую линию, что позволили им создать несколько острых моментов у ворот Михаила Чобана. Надо отдать должное нашему голкиперу, благодаря которому удалось в первом тайме сохранить ворота в неприкосновенности. Подопечные Шота Махарадзе постепенно активизировались и стали действовать, гораздо смелее. В концовке тайма Серафим Кожокарь заработал пенальти, однако пробивавший его Егор Чесноков, к сожалению, не смог переиграть вратаря хозяев поля.

Во втором тайме характер игры изменился. Оборона «желто-черных» уже не позволяла сопернику создавать по-настоящему острые моменты. При этом впереди наша команда, наоборот, прибавила. В концовке на поле то и дело возникали стычки, арбитр раздавал предупреждения, а наши ребята продолжали действовать агрессивно до финального свистка. Но, увы, мы пропустили на последних и добавленных минутах игры. Сергей Мишков, воспользовавшись грубой ошибкой наших защитников, записал на свой счёт победный мяч. Обидное поражение, при огромной самоотдачи и работоспособности юношей «Академии Шериф».

Обзор игры - https://www.youtube.com/

Пресс-служба ФК «Шериф»

Уступили в Бельцах