Уступили «Милсами»

В четвертом матче «Кубка Федерации» молодежка ФК «Шериф» уступила ФК «Милсами», пропустив два безответных мяча.

Первая половина первого тайма прошла под диктовку наших дублёров, в основном наши футболисты проводили позиционные атаки. К середине тайма гости активизировались и открыли счёт. Дан Пушкаш совершил прорыв на левом фланге и точно пробил в дальнюю девятку ворот Алексея Самойленко – 0:1. Подопечные Ромео Сурду еще несколько раз угрожали нашим воротам, в основном со стандартных положений. После перерыва наши воспитанники нарастили давление и старались сравнять счет. На 70 минуте опасно бил Артур Унтурэ, однако снаряд в створ не попал. Шота Махарадзе провёл ряд замен, освежив несколько позиций команды, однако забить, к сожалению, так и не удалось. В добавленное время, гости и вовсе вышли вперед. Дубль оформил, Дан Пушкаш – 2:0.