Второй матч «Кубка Федерации»

Молодежка ФК «Шериф» уступила ФК «Св. Георгий» во втором матче «Кубка Федерации» (2:1).

Обе команды в первом тайме отличились забитыми мячами. На ранний гол усилиями Романа Волкова, наша молодёжка ответила в конце тайма забитым мячом Евгения Глиги.

После отдыха команды демонстрировали обоюдоострую игру. На 73 минуте подопечные Сергея Чеботаря вышли вперед. Вышедший на замену Александр Время попал в ворота с дальней дистанции –2:1. До финального свистка счёт так и не изменился. Несмотря на разницу в возрасте, наши юноши достойно смотрелись на фоне более опытных оппонентов, но, к сожалению, уступили с разницей в один забитый мяч.

В третьем матче турнира, наши дублеры сыграют с футболистами ФК «Петрокуб» Хынчешть, 22 февраля.