Красивый мяч Никиты Коваля

Сегодня в «Кубке Федерации-2020» молодежка ФК «Шериф» сыграла вничью с игроками ФК «Флорешть» (2:2).

Уже в дебюте матча наши юноши вышли вперед, ошеломив соперника красивым дальним ударом в девятку. Автор – Никита Коваль. Вскоре гости сравняли счет усилиями нападающего Василия Стефу. Во втором тайме счёт 1:1 продержался до 60-й минуты. Валерий Гаю традиционно демонстрировал свою активную игру - в одном из эпизодов заработал пенальти и сам же его реализовал – 2:1. Потом наши воспитанники отдали инициативу сопернику и приняли на вооружение тактику контратак. Матч близился к финальному свистку, и на последних минутах подопечные Юрия Грошева всё-таки сравняли счет. Дубль оформил Василий Стефу.

Следующая игра турнира пройдёт 19 февраля в Кишинёве с командой из Суручен – «Св. Георгий».