Победили 2:0. Заслуженно

Подопечные Шота Махарадзе и Андрея Корнеенкова продолжают гнуть свою линию, играют смело и с задором, не уступают соперникам и добиваются побед. На поле всегда команда, которая, как единый кулак, отвечает на жесткие стыки спортивным духом и забитыми мячами.

Юноши Under-19 Академии Футбола «Шериф» способны собирать аудиторию, которая только снится многим командам Национального Дивизиона. И, что самое важноe, выражают благодарность своим болельщикам победами на домашнем стадионе.

Победа со счетом 2:0 над сверстниками из норвежского «Сондала» более чем заслуженная. Чтоб это понять приведем лишь один факт – гости нанесли первый удар в створ только на 84 минуте. Для Михаила Чобанa мяч не был сложным.

А вот его визави творил настоящие чудеса. До сих пор многие спрашивают себя, как он вытащил удар Евгения Ожеховского в первом тайме или выстрел под перекладину Ивана Данилова. Но ответа не знает никто.

Мы победили. Победили 2:0. Заслуженно. Показали, что единая команда всегда добивается желаемого. Впереди вторая серия этого противостояния. Наверное, самый сложный матч для наших ребят. 27 ноября. В Норвегии.