Андрей Корнеенков: «Мы знаем как сильные, так и слабые стороны соперника»

Тренер команды «Шериф» Under-19 Андрей Корнеенков прокомментировал победу воспитанников Академии над резервистами ФК «Кодру»(3:0) и поделился мнением о предстоящей игре в Юношеской лиге УЕФА.

- Первый тайм сыграли плохо в плане технического мастерства. Забили два мяча, но брака было очень много. Где-то сильный ветер помешал, где-то наши футболисты выглядели расхлябанно, ввиду того, что конец Чемпионата. В перерыве был серьёзный разговор, брака было меньше, но на таком поле должны были лучше сыграть и выиграть с более крупным счётом.

- Прошлое поражение от юниоров «Зимбру» отразилось как-то на сегодняшней игре?
- Прошлая игра сегодня никак не отразилась. У нас есть игры за возраст, и мы стараемся больше ребят наигрывать. Состав всегда разный, плюс даём некоторым игрокам возможность отдохнуть перед важными играми. Это накладывает определённый отпечаток на матчи в целом.

- Какова атмосфера в преддверии международной игры с норвежской командой – «Сондал»?
- В плане подготовки и атмосферы внутри коллектива – всё хорошо.

- Что скажете о сопернике?
- Наверняка они нас изучили, также как и мы их. Мы знаем их сильные стороны и попытаемся минимизировать их. Также знаем, какие слабые места есть в игре соперников. Будем стараться использовать это в предстоящем противостоянии.

Пресс-служба ФК «Шериф»


Андрей Корнеенков: «Мы знаем как сильные, так и слабые стороны соперника»