Обыграли резервистов «Кодру»

В 27-ом туре Чемпионата юниоров-резервистов молодежка ФК «Шериф» одержала победу (3:0) над резервистами ФК «Кодру» Лозова.

В первом тайме у «желто-черных» было много технического брака, хоть и отличились наши футболисты дважды. Сначала Владимир Ковченко отличился, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади соперников. После этого давление нашей команды не снизилось, а напротив , привело к автоголу со стороны Дмитрия Гарчинского. Во второй половине технического брака было меньше, хотя отличились наши дублеры лишь однажды. Иван Чумаченко на 88-й минуте подтвердил статус лучшего бомбардира Чемпионата.

10 ноября состоится последний – 28-й тур первенства. Подопечные Шота Махарадзе принимают на своём поле резервистов СК «Петрокуб», начало матча в 13:00.