Первые места

Финишировала третья неделя футбольного фестиваля «August Sheriff Cup 2019» В категориях 10 и 11 лет (год рождения 2008, 2009). Наши воспитанники заняли первые места.

В возрастной категории 2008 года рождения, тренер Андрей Радиола, первое и третье места были завоеваны нашими коллективами.
Призовой пьедестал таков:

1. ФК «Шериф» Under 12 (Чёрные).
2. ФК «Дачия-Буюканы» Under 12 Кишинев.
3. ФК «Шериф» Under 12 (Жёлтые).

Лучший игрок турнира – Никита Павленко.

Лучший бомбардир турнира – Владимир Чечеткин.

В возрастной категории 2009 года, команда Академии «Шериф», тренер Андрей Фурман, заняла также первое место.

Призовые места распределились следующим образом:

1. ФК «Шериф» 2009 (Жёлтые).
2. ФК Атлетик 2009 Страшены.
3. ФК «Дачия-Буюканы» 2009 Кишинев.

Лучший игрок турнира – Назар Сибикеев.

Слова наших наставников команд о турнире в целом:

Андрей Фурман, тренер ФК «Шериф-2009»: «Спасибо всем кто причастен к такому футбольному празднику: организаторам, руководству ФК «Шериф» и Академии «Шериф», гостям, соперникам и родителям. Это наш первый турнир и участие в нем нам было крайне необходимо. Мы показали свои силы и выиграли турнир. После группового этапа мы поняли для себя, что должны бороться только за первое место. В итоге мы доказали всем, что мы одна из самых сильных команд на данном футбольном фестивале».

Андрей Радиола, тренер ФК «Шериф-2008»: «Наша Академия настроена на создание новых и масштабных проектов. Так родился турнир «August Sheriff Cup 2019» Такие масштабные турниры еще не проводились у нас. Мы нацелены на прогресс и на новые рекорды. Мы всегда стараемся быть максималистами и выигрывать все соревнования. Сегодня мы заняли третье и первое место. Ребята показали хорошую игру и добились достойного результата. Спасибо родителям и болельщикам, их поддержка была ощутима на всех поединках. Мы планируем, так сказать, увеличить географию участников. Хочется видеть на турнирах команды из дальнего зарубежья. Главное прогрессировать из года в год».

Пресс-служба ФК «Шериф»

Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места
Первые места