Молодежка разгромила «Милсами»

В 18 туре Чемпионата дублеров, молодежка ФК «Шериф» добилась очередной и разгромной победы над резервистами «Милсами» (5:0).

Наша команда вновь сделала ставку на мощное начало. Подопечные Шота Махарадзе провели уже в дебюте большое количество позиционных атак, однако счет был открыт, благодаря стандартному положению. Владимир Ковченко классно исполнил заработанный штрафной удар – 1:0. На 24 минуте игры Евгений Глига забил второй мяч, воспользовавшись точной передачей от Валерия Гаю.

Во втором тайме снова забивали наши футболисты. На 68 минуте, Владимир Ковченко оформил дубль. На 75 минуте вышедший на замену Никита Корнеенков, довел дело до разгромного счета – 4:0. В самой концовке встречи Артур Унтурэ поставил точку – 5:0.