17 туров без поражений

В Чемпионате юниоров-резервистов молодежка ФК «Шериф» вот уже 17 туров идёт без поражений. На счету подопечных Шота Махарадзе 15 побед и 2 ничьи. Матч с резервистами «Динамо-Авто» не стал исключением - очередная победа в туре – 0:6.

Уже в дебюте игры наша команда повела в счёте. Иван Чумаченко замкнул прострел с левого фланга от Евгения Берко – 0:1. На 21 минуте встречи оборона «автомобилистов» позволила нанести точный удар Евгению Глигe0:2. Под занавес первого тайма «желто-черные» забили третий мяч усилиями Валерия Гаю и Ивана Чумаченко. Первый ассистировал, а второй оформил дубль.

После перерыва игра шла по сценарию, который протекал в первой половине встречи. Вновь «осы» стали действовать первым номером, что и привело к очередным забитым мячам. На 65 минуте матча вышедший на замену Евгений Плешко забил четвертый мяч. Спустя несколько минут Евгений Глига оформил дубль. На 70 минуте Егор Чесноков поставил точку в матче точным прицельным ударом из-за пределов штрафной площади ворот.

Гости пытались соорудить гол престижа, но так и не преуспели в этом. Вскоре прозвучал финальный свисток, который зафиксировал крупную победу наших дублеров.