Ничья с резервистами «Зимбру»

Молодёжная команда ФК «Шериф» начала вторую половину сезона с ничейного результата (1:1) в игре с принципиальным соперником – резервистами кишинёвского «Зимбру».

Гости активно начали игру, в дебюте первого тайма создали несколько хороших моментов, но забить не сумели.
Наши дублёры постепенно начали приходить в себя и игроки атаки стали периодически беспокоить ворота Дениса Гуцула. На 22 минуте в одной из атак подопечные Шоты Махарадзе заработали пенальти, который уверенно реализовал Евгений Берко 1:0. Резервисты «зубров» отыгрались на последних минутах первой половины встречи. Снова был назначен одиннадцатиметровый удар, но на сей раз в ворота Владислава Лихарева. Алексей Шойму развел мяч и вратаря по разным углам рамки ворот.

Второй тайм прошел по большей части в борьбе. Наши воспитанники прибрали к себе инициативу и планомерно наращивали темп игры с обилием опасных выпадов на половине соперника. Подопечные Владимира Аги стали действовать на контратаках, при этом не давали нашим игрокам атаки отличиться. Игра оставалась напряженной до самого финального свистка, однако счёт на табло так и не изменился – 1:1.