Шота Махарадзе: «C хорошим настроением выходим в отпуск»

Главный тренер дублеров ФК «Шериф» - Шота Махарадзе, ответил на вопросы журналиста пресс-службы клуба после матча с резервистами «Сперанцы», который закончился победой нашей молодежки со счетом – 2:1.

- Шота, как Вам сегодняшняя игра?
- Сегодня к нам в гости пожаловала одна из хороших команд, с которой нам довелось повстречаться в этом сезоне. За соперников выступили легионеры и местные игроки основного состава, поэтому нам не просто было сегодня добиться победы. Плюс сказалась на функциональном состоянии, товарищеская игра с молодежкой питерского «Зенита». В конце второго тайма, в результате этих факторов, мы немного подсели в физическом и как я уже говорил, в функциональном плане. Главное добились положительного результата и с хорошим настроением выходим в отпуск.

- Первая часть сезона позади. Как оценивайте сыгранный отрезок первенства?

- 75% наших футболистов сыграли большое количество игр за дублеров и Under-19. В первой половине 2019 года мы очень много матчей сыграли и это очень важно. Я благодарен ребятам за то, что они сделали и добились в этом временном отрезке. Еще много работы у нас есть, но за проявленный характер и упорство – я им благодарен. Мы должны, однозначно, отдохнуть. Очень много было проведено работы и элементарно – отдых необходим.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Шота Махарадзе: «C хорошим настроением выходим в отпуск»