Очередная победа и уверенное лидерство

В 14 туре Чемпионата юниоров-резервистов молодежка ФК «Шериф» снова добилась победы. Наша команда, у себя на поле, крупно обыграла резервистов «Петрокуба» .

Традиционно «желто-черные» начали расшатывать оборону гостей с первых минут. Гости же, уповали на контратаки с длинными забросами в штрафную площадь ворот. Обе команды на первых порах действовали агрессивно, однако «осы» лучше реализовали один из своих опасных моментов в первом тайме. На 20 минуте игры Михаил Гечев, использовал свой момент, открыв счет голам нашей команды – 1:0.

Во второй половине игры ситуация на поле кардинально изменилась. Наши воспитанники стали переигрывать соперников на каждом участке поля. Это не могло не сказаться на результате. Хет-трик оформил Иван Чумаченко, ну а точку в матче поставил вышедший на замену Григорий Маракуца, закрепив итоговый счет – 5:0.