Оторвались от главного конкурента

Сегодня в 12-м туре Дивизиона юниоров-резервистов встречались команды, занимающие первое и второе место в турнирной таблице.

Лидер первенства, молодежка ФК «Шериф», одержала уверенную победу над резервистами «Св. Георгия» – 4:0. Таким образом, подопечные Шоты Махарадзе уже на 13 очков оторвались от одного из своих главных конкурентов за золотые медали. Напомним, что наши дублеры не знают поражений уже на протяжении 12-ти туров чемпионата.

Игра против «святых» прошла в накале борьбы. Хозяева поля выглядели предпочтительнее. Наша команда начала активно, стремясь отличиться с самых первых минут. Но гол состоялся лишь на 15-ой минуте. Евгений Глига открыл счет, благодаря разыгранной, как по нотам, комбинации игроков атаки. Еще 15 минут понадобилось, чтобы наши футболисты удвоили преимущество в счете – Владимир Ковченко реализовал одиннадцатиметровый удар. Во втором тайме начался сильный ливень, но это не помешало нашей молодежкe провести еще два забитых мяча в ворота гостевой команды. Дубль на счету Ивана Чумаченко, который на данный момент возглавляет гонку бомбардиров Чемпионата дублеров.