Резервисты также добились победы

Первая игра 10-го тура Чемпионата дублеров прошла сегодня в Тирасполе. Молодежка ФК «Шериф» одолела резервистов «Динамо-Авто» со счетом 4:1.

Подопечные Шоты Махарадзе начали активно прессинговать гостей с первых минут игры. И поначалу «автомобилисты» справлялись с натиском наших дублеров. Лишь к 27-й минуте встречи удалось распечатать ворота Александра Звягинцева. Евгений Глига записал на свой счет две голевые передачи. Сначала Игорь Киперь воспользовался хорошим пасом и реализовал его в гол – 1:0. А во втором эпизоде наш нападающий уже ассистировал Егору Чеснокову, который сильным ударом удвоил преимущество в счете – 2:0.

Во втором тайме наша команда отдала инициативу сопернику и стала ловить его на контратаках. Вышедший на замену Александр Градинар выполнил свою работу на отлично – два забитых мяча на 61 и 89 минутах. Подопечные Александра Камалдинова старались отличиться и им это все-таки удалось. Гол престижа на счету Сергея Боброва – 4:1.

Следующий матч нашей молодежки запланирован на 26 мая - предстоит выезд к резервистам оргеевского «Милсами».