Крупная победа на выезде

Молодежка ФК «Шериф» с крупным счетом на выезде обыграла резервистов хынчештского «Петрокуба» (6:1).

Встреча прошла с подавляющим преимуществом «желто-черных» и закономерно завершилась их крупной победой. Уже в дебюте игры наша команда, усилиями Никиты Пикуса, заработала одиннадцатиметровый удар. Владимир Ковченко уверено и хладнокровно реализовал его – 0:1. В дальнейшем подопечные Шоты Махарадзе реализовали три стандартных положения в забитые мячи. Сначала Игорь Киперь замкнул передачу с правого фланга, затем Иван Чумаченко отличился с подачи корнера. А на 32 минуте матча наш капитан Владислав Бойко исполнил еще один из угловых ударов. Снаряд, которой он пробил, по пути ни кого не задел и беспрепятственно влетел в хозяйские ворота – 0:4. В конце первой половины игры гости все же отквитали один забитый мяч усилиями Александра Прозоровского. Обидный пропущенный мяч, учитывая, что дублеры в своем активе шли до сегодняшнего матча без пропущенных мячей. Во втором тайме наша молодежка и вовсе довела дело до разгрома. Еще два мяча забили Евгений Глига и Иван Чумаченко.