Ударный первый тайм дублеров

Молодежка ФК «Шериф» в рамках 6-го тура Чемпионата дублеров одержала победу над сверстниками ФК «Кодру» Лозова (4:0). Наша команда провела ударно первый тайм, забив четыре мяча в ворота Бориса Паскаренко.

Первые 20 минут подопечные Петру Стынги держались собранно и организованно. Продолжалось это до 21 минуты игры. В пределах семи минут «желто-черные» трижды огорчили гостей. Красивый удар с дальней дистанции удался Владимиру Ковченко. Отличились также Вадим Дижинарь, Иван Чумаченко и Евгений Берко. Игроки «Кодру» в одном из эпизодов могли отквитать один мяч, но выше всяких похвал сыграл наш голкипер Владислав Лихарев. Во второй половине наша команда намеренно отдала мяч сопернику с целью отличиться в контратаках. Однако счет так и не изменился - 4:0 – очередная уверенная победа подопечных Шоты Махарадзе.

Следующий матч наша молодежка проведет в гостях против сверстников хынчештского «Петрокуба», игра состоится 27 апреля.