Пять побед подряд

Молодежка ФК «Шериф» одержала в пяти турах Чемпионата дублеров пять побед подряд. Подопечные Шоты Махарадзе забили в ворота соперников 24 мяча , при этом не пропустив ни одного снаряда в свои ворота.

Очередной соперник ( «Св.Георгий» ) был бит на Крытой Арене СК «Шериф» со счетом 5:0.

В первом тайме наши игроки реализовали стандартные положения в голы. Владимир Ковченко и Андрей Конохов отличились забитыми мячами. К тому же наша молодежка заработала пенальти, но Владиславу Бойко, к сожалению, не удалось переиграть голкипера номинальных хозяев поля. Второй тайм дублеры провели еще сильнее. У «святых» игра в атаке не клеилась, чего не скажешь о нашей команде, которая еще трижды отличилась голами в ворота гостей. Проявив индивидуальное мастерство, дубль оформил Михаил Гечев. Ну а точку в игре поставил на 78 минуте Владислав Грекул.

5:0 – очередная уверенная победа молодежки и единоличное лидерство в турнирной таблице.