Очередная победа дублеров

Молодежная команда ФК «Шериф» одержала очередную победу над сверстниками «Динамо-Авто» (2:0) и продолжает лидировать в первенстве.

Команда Шоты Махарадзе с первых минут игры большими силами пошла вперед. Начало матча, как и впрочем оба тайма, для «автомобилистов» выдалoсь не простым . Гости создали много опасных моментов и могли забить дважды, но мяч так и не побывал в сетке ворот до перерыва.

На второй тайм «осы» вышли заряженными на победный результат и сразу же принялись массированно прессинговать оборону футболистов «Динамо-Авто». Хозяева после часа игрового времени стали уставать, что позволило нашим игрокам еще больше усилить давление и отличиться забитым мячом. Вышедший на замену Александр Градинар на 68 минуте результативно замкнул головой передачу с правого фланга – 0:1. Вскоре наша молодежь снова отличилась. Центральный защитник Андрей Конохов в одной из атак оказался один в штрафной площади соперников. Получив пас, он тут же пробил в ворота, Макисм Бардыш спасти не смог – 0:2.

Третий тур, третья победа. Уверенное лидерство нашей молодежки в Чемпионате юниоров-резервистов.