Молодежь дебютирует с разгромной победы

В Чемпионате Дублеров 2019 стартовал первый тур. Молодежка ФК «Шериф» одолела сверстников ниспоренской «Сперанцы», забив восемь безответных мячей.

Дублеры начали матч активно, завладев мячом и инициативой. К 25 минуте встречи счет на табло был уже 2:0 в пользу наших воспитанников. Сначала Михаил Гечев, продемонстрировав индивидуальное мастерство, поразил ближний угол ворот гостей. Вскоре красивый удар слету Владимира Ковченко оказался неберущимся для Дениса Макагоненко.

Во втором тайме сценарий игры не изменился - тотальное преимущество наших игроков над молодежкой «Сперанцы». Подопечные Шоты Махарадзе стремились довести дело до разгрома и по итогам второго тайма им это удалось сделать. Хет-триком отметился вышедший на замену Александр Градинар. Голы также на счету Никиты Коваля, Евгения Берко и Владислава Грекула.

8:0 – разгром «Сперанцы» в дебюте чемпионата.