Последний спарринг молодежки

Дублеры ФК «Шериф» провели последний контрольный спарринг в ходе учебно-тренировочного сбора. Выступающий в Дивизии-А ФК «Реал-Сукчес» был разгромлен под сводами Крытой Арены СК «Шериф» со счетом 7:1.

Едва начался матч, как гости вышли вперед. Георге Гондиу, воспользовавшись ошибкой нашего голкипера и защитников, открыл счет в матче. Впоследствии мячи забивали только наши воспитанники. На второй тайм наша молодежка выходила вдесятером. На 38 минуте рефери удалил Дениса Макалича за агрессивное поведение. Но это не помешало подопечным Шоты Махарадзе еще отличиться дважды. В игре по дублю оформили Никита Пикус и Никита Коваль. А также забитые мячи на счету Данилы Игнатова, Александра Градинара и Евгения Ожеховского.