Уступили «Спарте»

Молодежка ФК «Шериф» в контрольном матче уступила кишинёвскому ФК «Спарта», пропустив два мяча. (2:0).

С первых минут матча «желто-черные» завладели инициативой. Мяч постоянно находился на половине поля соперников. Наши футболисты создали несколько хороших моментов, но забить в первом тайме так и не удалось.

Во второй половине встречи подопечные Шота Махарадзе продолжали диктовать свои условия и создавать опасные моменты. Сначала Александр Кузьменко не попал в ворота со штрафного удара, а позже Иван Чумаченко бил головой с убойной позиции, но снаряд в ворота не шел.

Гостям потребовалось создать первый момент, чтобы отличиться. Константин Чеботарь нанес удар с правого фланга. Это было лучшее решение – мяч оказался в девятке ворот Владислава Лихарева. А на 70-й минуте гости отличись снова.

В концовке игры в составе дублеров вышли более младшие по возрасту игроки. Воспитанники старались и даже имели несколько шансов для взятия ворот, однако снаряд в этот вечер упорно не хотел быть в воротах голкипера гостей.