Снова ничья с "Тигиной"

Сегодня на Крытой Арене СК «Шериф» дублеры ФК «Шериф» снова сыграли вничью в контрольной встрече с бендерской «Тигиной» (1:1).
На сей раз первыми отличились гости. Алексей Дызев завершил стандартное положение ударом головой в нижний угол ворот, Владислав Лихарев оказался переигран – 0:1.
Пропустив первыми, хозяева поля настойчиво давили на отошедших в оборону игроков бендерской команды, однако счет до перерыва так и не изменился.
Второй тайм начался с атак нашей молодежки и на 53 минуте паритет в счете был восстановлен. Иван Чумаченко воспользовавшись отскоком в штрафной площади, отправил снаряд в нижний угол ворот Антона Коваля –1:1.
В середине второго тайма Шота Махарадзе традиционно заменил большую часть команды на футболистов более младших возрастов. Игра до финального свистка проходила без центра поля. Обе команды стремились забить, но матч в итоге закончился боевой ничьей.