Уверенная победа в контрольном поединке

Дублеры ФК «Шериф» сыграли контрольный матч в рамках подготовки к предстоящему сезону. Подопечные Шота Махарадзе встретились с игроками ФК «Спартаний» Селемет. Встреча завершилась победой наших футболистов со счетом – 4:1.

В первом тайме обе команды имели прекрасные шансы забить, однако ноли так и сохранились до перерыва. Вторая половина встречи была гораздо результативнее. Сначала вышли вперед хозяева поля благодаря забитому мячу Евгения Берко. Через некоторое время гости отыгрались. Виктор Иордаки нанес точный штрафной удар – 1:1. "Осы" взвинтили темп игры, активно заработали фланги, опасные моменты становились острее. Вскоре это все реализовалось в забитые мячи. Дубль оформил Иван Чумаченко. Тренерский штаб «желто-черных» провел несколько замен, бросив в бой молодых игроков 2001 и даже 2003 гг. рождения. Ну а точку в матче поставил вышедший на замену Владислав Грекул4:1.