Второй контрольный спарринг молодежки

Во втором контрольном матче дублеры ФК «Шериф» уступили с минимальным счетом футболистам «Динамо-Авто».

По итогам первого тайма хозяева имели минимальное преимущество в счете благодаря забитому мячу Сергея Боброва. Во второй половине игры наши футболисты бросились отыгрывать пропущенный мяч и создали несколько опасных моментов, но счет на табло так и не изменился. Тренерский штаб «желто-черных» совершил по ходу второго тайма большое количество замен, дав таким образом проявить себя всем заявленным футболистам. В оставшиеся полчаса игра шла на встречных курсах, но финальный свисток рефери зафиксировал в итоге минимальную победу команды «автомобилистов» - 1:0.

Напомним: ранее дублеры ФК «Шериф» сыграли вничью в товарищеской встрече с бендреской «Тигиной» (1:1). Очередной контрольный спарринг нашей молодежки намечен на 16 февраля с игроками кишинёвского ФК «Спарта».