Ничья в первом контрольном матче

В рамках подготовки к предстоящему сезону дублеры ФК «Шериф» провели контрольную встречу с игроками бендерской «Тигины». Матч закончился вничью – 1:1.

Уже в дебюте игры наша молодежка повела в счете. После удара Александра Осипова мяч угодил в защитника и отскочил Ивану Чумаченко, который без опеки направил снаряд в сетку ворот гостей – 1:0. Гости имели хороший момент отличиться в середине первого тайма, однако Владислав Лихарев отвел угрозу гола вышедшего с ним один на один нападающего бендерской команды. До перерыва счет мог вырастить, однако нашим ребятам не хватило точности.

Во втором тайме Шота Махарадзе провел несколько замен. Игра проходила на встречных курсах, и в одной из атак футболисты «Тигины» заработали одиннадцатиметровый удар. К точке подошел Артем Литвяков, который уверено поразил цель – 1:1.

В концовке встречи команды могли забить друг другу еще по паре мячей, но в итоге – боевая ничья.