На 10-ом месте

Сегодня в Минске завершается 15-й международный футбольный турнир «Кубок Развития-2019» среди сборных команд U-18. Помимо хозяев в розыгрыше приняли участие сборные Бельгии, Болгарии, Грузии, Израиля, Исландии, Литвы, Молдовы, Словакии, Таджикистана, Украины и Финляндии.

Юношеская сборная Молдовы закончила своё выступление на 10 месте. Подопечные Александра Гузуна в сегодняшней встрече за 9-10 места проиграли сверстникам сборной Финляндии (2:0).

Трое воспитанников Академии «Шериф» приняли участие в матче. Полузащитник Никита Пикус отыграл 55 минут игры. Нападающий Артур Унтурэ вышел на замену и отыграл весь второй тайм. Никита Коваль сыграл 20 минут встречи.

В финале турнира команда Белоруссии встретится со сборной Израиля, которая уступила нашей национальной команде в дебютном матче групповой стадии со счетом 2:1.