Лука Павлович: «Акцент был лишь сделан на реализацию голевых моментов»

Главный тренер дублеров ФК Шериф ответил на вопросы корреспондента пресс-службы после победы над молодежкой ФК «Динамо-Авто» (5:0).

- Лука, прокомментируйте сегодняшний матч

- В первом тайме мы не смогли забить, хотя моментов было много. Один только Андрей Кобец мог забить несколько мячей. Стоит еще выяснить, почему он так отнесся к реализации в сегодняшней встрече. Думаю, если бы мои подопечные успели забить в первом тайме, то характер игры был бы другой. Во втором тайме нам все - таки удалось распечатать ворота соперников и после этого ребята раскрепостились и показали свою привычную игру.

- На что вы сделали упор в перерыве игры?

- В раздевалки состоялся жесткий разговор с футболистами. Необходимо было любой ценой забить в сегодняшней игре. Раз мы создавали моменты, значит, игра шла по нашему сценарию. Акцент был лишь сделан на реализацию голевых моментов.

- В следующем туре нам предстоит играть с резервистами «Св. Георгия». Вы согласны, что данная игра является для нас самой значимой в концовке чемпионата?

- Да, я согласен. Хоть они сегодня играют с молодежкой «Милсами», но я думаю, они одолеют оргеевский клуб. Я уверен, что игра получится очень интересной. У нас есть 7 дней на подготовку к данному матчу. Если мы хотим выигрывать первенство, мы должны обыграть «Св. Георгий».

Пресс-служба ФК «Шериф»

Лука Павлович: «Акцент был лишь сделан на реализацию голевых моментов»