Борьба за чемпионство только накаляется

В 25 туре Дивизиона юниоров - резервистов молодежка ФК «Шериф» встречалась с дублерами «Динамо-Авто».

Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля, однако забить «желто-черным» до перерыва так и не удалось. Лишь благодаря ударному второму отрезку игры, наши дублеры отличились пятью забитыми мячами в ворота резервистов «Динамо-Авто».

Сначала Марин Кэрунту записал на свой счет хет-трик, а позже забитым мячом отличился Владислав Бойко, точку в матче поставил на 90 минуте Давид Муджири.

5:0 – победа нашей молодежки над аутсайдером чемпионата.

Напомним, что команда хорватского наставника Луки Павловича после 25 тура возглавляет турнирную таблицу, набрав 60 очков. Наши резервисты на текущий момент больше всего забили в чемпионате и меньше всего пропустили – 71/13. Гонку бомбардиров дивизиона возглавляют Марин Кэрунту (18 голов) и Андрей Кобец (13 голов). До конца чемпионата остается 3 тура и борьба за чемпионство только накаляется. Вслед за «желто-черными» в турнирной таблице расположились дублеры ФК «Св. Георгий», в активе которых, на одно очко меньше – 59 пунктов. Встреча главных конкурентов за золотые медали состоится в рамках 26 тура и пройдет в Тирасполе 5 ноября.

Пресс-служба ФК «Шериф»


Видеообзор матча - https://www.youtube.com/

Борьба за чемпионство только накаляется