«Шериф» (мол.) – «Милсами» (мол.) 2:1

В 24 туре Чемпионата дублеров на счету молодежки ФК «Шериф» победа над резервистами оргеевского «Милсами» (2:1).

Стартовый отрезок матча остался за «желто-черными», наша молодежка уверено контролировала мяч и старалась уже в дебюте игры вскрыть оборону соперников, как следствие - оба гола поединка случились в первой половине встречи.

Автором первого забитого мяча оказался Рифет Капич. Боснийский полузащитник оторвался от опекуна перед штрафной площадью и хлестким дальним ударом отправил сферу в дальний угол ворот Кристиана Апостолаки – 1:0.

На 36 минуте матча подопечным Луки Павловича удалось удвоить преимущество в счете. Андрей Кобец был сбит в штрафной площади голкипером «Милсами», одиннадцатиметровый уверенно реализовал Жо Сантос – 2:0.

На 68 минуте матча Жо мог оформить дубль в результате сильного удара с дальней дистанции, но, к сожалению, нашему форварду не хватило точности. После этого на поле установилось равенство, которое на 79-й минуте нарушили футболисты гостевой команды. Александр Бутенко получил пас в центре штрафной площади и технично переправил снаряд в дальний угол ворот Николая Чеботаря – 2:1.

В конце встречи футболистам «Милсами» удалось перехватить инициативу, однако нашей команде все-таки удалось удержать добытое преимущество и добиться победы.