Один гол в ворота резервистов «Сперанцы»

В домашнем матче подопечные Луки Павловича принимали резервистов ФК «Сперанца» Ниспорены.

Первый тайм встречи прошел с подавляющим преимуществом «желто-черных» и закономерно завершился их победой. Успех нашей команде принес розыгрыш углового удара. Мяч после подачи, замкнул головой последний защитник Иван Воропай - 1:0.

Во второй половине встречи «осы» также доминировали, а с выходом нападающего Абдул Гафара Сиримы, опасность у ворот «Сперанцы» стала возникать еще чаще. На 75 минуте поединка Марин Кэрунту заработал для нашей команды одиннадцатиметровый, но Всеволоду Нихаеву не удалось переиграть голкипера гостей. Спустя десять минут рефери снова назначил пенальти в ворота ниспоренской команды. К «точки» на сей раз подошел Марин Кэрунту, однако и он не смог пробить, словившего кураж, Игоря Мостовея.

В оставшееся время обе команды провели несколько опасных контратак, но счет на табло так и не изменился. 1:0 – минимальная победа нашей молодежки, которые продолжают лидировать в чемпионате.